Экотермикс 600

Экотермикс 600 - это экологически безопасная напыляемая теплоизоляция с открытоячеистой структурой и плотностью – 9-10 кг/м3. Коэффициент теплопроводности нашего теплоизолятора равен 0,03 Вт/м*К. Экотермикс 600 создан для внутреннего утепления. Это инновационный продукт на рынке утеплителей с огромным перечнем преимуществ по сравнению с традиционной теплоизоляцией.

Минераловатная (Стекловолокнистая) изоляция резко теряет свою эффективность сразу после укладки из-за своей главной проблемы: утечки воздуха. В результате этого процесса теплопроводность многих конструкций, утепленных минеральной ватой может на 50 % быть хуже заявленного коэффициента сопротивления теплопередаче теплоизоляционного материала, который в них применяется. Это подтверждают результаты тепловизионных съемок, которые мы проводим в домах наших клиентов. В отличие от минеральной ваты, конструкция, в которой напылен Экотермикс 600, не будет терять свойства во время службы и демонстрирует  коэффициенты теплопроводности близкие к подтвержденным в лабораторных условиях, а также гарантирует надежный воздушный барьер, что является, пожалуй, самым главным в утеплении.

Экотермикс 600 с легкостью увеличивается в объеме почти в сто двадцать раз за три секунды. При этом конструкция не распирается. Любая полость заполняется пеной и производит формирование постоянного воздушного барьера, прилегая к любым известным строительным материалам (каркасу, перегородкам, несущим конструкциям) на 100%, отсутствуют швы, воздушные полости и карманы. Такой адгезии не может достичь  ни один стандартный утеплитель, что объясняет превосходство напыляемой теплоизоляции на этом рынке. 

Экотермикс 600 помогает создать дом с рекордно низким энергопотреблением, здоровый и экологически безопасный, и это не пустые слова, это реальность, подтвержденная испытаниями и сертификатами.

Экотермикс 600  защитит любое здание и изолирует его от ветра, пыли и шума, а также избавит ваш дом от проблем, связанных с выпадением конденсата. Одна только экономия (до 50% ежедневно) тепловой энергии окупит финансовые расходы на теплоизоляцию во много раз.

А в чем же уникальность  Экотермикс 600?

Металлический каркас

При утеплении с помощью Экотермикс 600  стальной каркас становится намного эффективнее по сравнению с конструкциями, утепленными другими теплоизоляционными материалами. Защищая конструкцию от коррозии, ППУ придает ей дополнительную жесткость, прилипая на 100 % ко всем поверхностям. В данном случае теплоизоляция работает в «дуэте» с каркасом.  Экотермикс 600 предлагает дополнительные преимущества, включая:

  • быстрый монтаж (до 400 м.кв. в смену),
  • шумоизоляцию помещений,
  • защищенное помещение от пыли аллергенов,
  • отсутствие проблем с влажностью,
  • возможность применения любых архитектурных решений.

Эффективный воздушный барьер

Экотермикс 600 – эффективный воздушный барьер. С уверенностью заявляем, что проход теплого и влажного воздуха через конструкции вашего дома практически невозможен. Экотермикс 600 останавливает проникновение влаги внутрь конструкции, препятствуя образованию коррозии, плесени и грибка.

Долговечный

Экотермикс 600 не имеет усадки после установки, в отличие от многих широкораспространенных теплоизоляционных материалов, постоянно поддерживает свою эффективность и теплопроводность.

Лучший способ изолироваться от шума

Экотермикс 600 гарантирует вам эффективный звуковой барьер, снижая уровень шумов, передающихся через пол, стену и крышу. Стоит отметить, что Экотермикс 600 рекомендуют при оборудовании помещений, куда ставится домашний кинотеатр. Пригодится Экотермикс 600 при строительстве профессиональных студий звукозаписи.

Качество воздуха в помещении

Экотермикс 600 способен изолировать внутренние помещения в здании от бактерий и пыли, которые «летают» в воздухе. Воздух становится более чистым. Благодаря этому микроклимат улучшается. Экотермикс 600 рекомендуется для всех, кто страдает от аллергии, дыхательных проблем и хочет улучшить качество своей жизни.   

Ждем ваших звонков и писем! Замеры и расчет бесплатно!

+7 (4932) 28-28-25  или  ivteplosten@mail.ru